Оплатила адвоката для ведения дела.Ни на одной мере пресечения адвокат не присутствовала.Отказалась представлять в суде

Оплатила услуги.Адвокат выдала мне квитанцию,Никакого договора мы с ней не заключали.Я думала,что такая практика повсеместна, не часто обращаюсь к адвокатам.Ни на одной мере пресечения адвокат не присутствовала,ссылаясь на свою занятость.А перед судом отказалась представлять зятя в суде,объясняя это тем ,что выполняла только до судебную работу.Могу ли пожаловаться или хотя бы вернуть часть денег ,для того ,что бы нанять другого адвоката?

, Елена Николаевна, г. Челябинск

обратитесь в коллегию и обоснуйте суть требований, если адвокат не приступал к выполнению работы то и деньги он получил незаконно.

но всё же впредь лучше быть внимательнее и заключать договор на оказание услуг