Может ли претендовать сестра тети на наследство,если она не указана в завещании?

Тетя (81 г.) завещала квартиру племяннице ( прописана, совместно проживает). У тети есть сестра (89 лет) проживает отдельно. Может ли она претендовать на наследство после смерти сестры? Могут ли претендовать на наследство другие племянники?

, Валерия

Здравствуйте, племянница наследница по завещанию. свобода завещания ограничина ст. 1149 ГК РФ, в соответствии с которой:

1. Несовершеннолетние или нетрудоспособные дети наследодателя, его
нетрудоспособные супруг и родители, а также нетрудоспособные иждивенцы
наследодателя, подлежащие призванию к наследованию на основании пунктов 1
и 2 статьи 1148 настоящего Кодекса, наследуют независимо от содержания
завещания не менее половины доли, которая причиталась бы каждому из них
при наследовании по закону (обязательная доля).

Таким образом наследники — племянница и сестра.

Прошу прощения, ошибся, коллега прав. сестра не будет наследовать.