Образование воспитателя
Здравствуйте! Меня зовут Ирина. Я пятый год работаю воспитателем в детском саду воспитателем. По первому средне-специальному образованию - я учитель начальных классов, а по второму, высшему, социальный педагог. Имею ли право работать воспитателем не переквалифицировавшись?
, Ирина, г. Самара
Антонина Лигостаева
Я пятый год работаю воспитателем в детском саду воспитателем. По первому средне-специальному образованию — я учитель начальных классов, а по второму, высшему, социальный педагог. Имею ли право работать воспитателем не переквалифицировавшись?
---Ирина. к сожалению на данный момент тенденция такова. что вам необходимо иметь специальное образование. для работы воспитателем.