8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Закрыто дело что можно еще сделать?

19.05.2014

ст. 46

п. 1

п.п. 3

ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!ПОДСКАЖИТЕ ВОТ ПО ЭТОЙ СТАТЬЕ ЗАКРЫТО МОЕ ДЕЛО МОГУ ЛИ Я ЕЩЕ ЧТО ТО СДЕЛАТЬ ???

, ВЕРОНИКА, г. Красноярск
Абильфез Исаев
Абильфез Исаев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Вероника. Статья 46 в УПК РФ о подозреваемом, прекращают уголовное преследование на основании других статей. Что за у Вас была статья, по какой Вас привлекали? На каком основании все таки прекратили уголовное преследование? Что Вы конкретно хотите из этой ситуации добиться?

0
0
0
0
ВЕРОНИКА
ВЕРОНИКА
Клиент, г. Красноярск

здравствуйте!!!я подавала на свою организацию чтоб они выплатили мне детское пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет как только я выиграла суд заочно так организация моя на него не явилась я получила исполнительный лист и передала его приставам ,приставы смогли из моей суммы взыскать только часть и в итоге дело закрыли 19.05.2014

ст. 46

п. 1

п.п. 3

А теперь понятно), я уже было подумал про уголовное дело. В данном случае прекращено исполнительное производство Анастасия  на основании п.п. 3 п. 1 ст. 46 ФЗ «Об исполнительном производстве» - если невозможно установить местонахождение должника, его имущества либо получить сведения о наличии принадлежащих ему денежных средств и иных ценностей, находящихся на счетах, во вкладах или на хранении в банках или иных кредитных организациях. То есть в данном случае приставам не удалось полностью взыскать причитающуюся Вам сумму по причине, указанной выше. В принципе данное решение Вами также может быть обжаловано в установленном законом порядке, но скорее всего будет к сожалению безрезультатным.

         Удачи Вам, с уважением Абильфез Исаев.

1
0
1
0
Александр Меркулов
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

если невозможно установить местонахождение должника, его имущества либо получить сведения о наличии принадлежащих ему денежных средств и иных ценностей, находящихся на счетах, во вкладах или на хранении в банках или иных кредитных организациях, за исключением случаев, когда настоящим Федеральным законом предусмотрен розыск должника или его имущества;

-это основания для окончания исполнительного производства и возврата исполнительного документа взыскателю.


Вы можете повторно предъявить исполнительный лист приставам в течение последующих трех лет.

1
0
1
0

В данном случае прекращено исполнительное производство Анастасия

Исаев Абильфез

Уважаемый коллега, если Вы даете консультации по данному закону, то как минимум нужно знать, что есть два термина «прекращение» производства и «окончание»- это РАЗНЫЕ понятия, с РАЗНЫМИ последствиям.

0
0
0
0

спасибо!!! а можно мож как то заново подать в суд но уже не на саму организацию, а например директора или бух.галтера фирмы????

ВЕРОНИКА

заново подать в суд нельзя. На руководителя и гл.бух., к сожалению тоже вряд ли — нужны веские основания (для привлечения к субсидиарной ответственности) — вы сами это точно не сделаете. Если данная организация действующая, то нужно работать с приставами, смотреть что они нашли, что можно еще найти (приставы ленивые, и ваши деньги они прежде всего ваши).

0
0
0
0
Похожие вопросы
Лишение водительских прав
Есть какие то варианты что можно сделать?
Здравствуйте, ситуация такая, остановили сотрудники ДПС в состоянии наркотического опьянения, употреблял часов за 6 до остановки ДПС, практически был трезвый так как это было немного но ясно что достаточно для показания ТГК в крови, согласился пройти осведетельствование в кнд анализ мочи и прочее результаты будут через пару дней. Есть какие то варианты что можно сделать?
, вопрос №4089329, Александр, г. Курск
700 ₽
Административное право
Какой должна быть формулировка и что можно и что нельзя писать?
Добрый день! Хочу провести распродажу в продовольственном магазине среди алкогольной продукции, хочу об этом сообщить на баннере возле магазина и оставить объявления во ВКонтакте в группах города. Подскажите пожалуйста, как это правильно сделать, в соответствии с законом о запрете рекламы алкогольной продукции. То есть я хочу завлечь людей на распродаже до 40% на вино, водку, портвейн и коньяк. Какой должна быть формулировка и что можно и что нельзя писать? Где ее можно разместить?
, вопрос №4088519, Екатерина, г. Сыктывкар
Защита прав работников
Здравствуйте, мне 16 лет, учусь на 1 курсе в колледже, руководство образовательного учреждения с недавнего времени начали запрещать работать, законно ли это и что можно сделать в данной ситуации?
здравствуйте, мне 16 лет, учусь на 1 курсе в колледже, руководство образовательного учреждения с недавнего времени начали запрещать работать, законно ли это и что можно сделать в данной ситуации?
, вопрос №4087724, Ирина, г. Братск
Автомобильное право
Что можно сделать и возможно ли как то компенсировать мне за моральный ущерб
Добрый день. Судебный пристав установил запрет на регистрацию моего транспортного средства в 2020году. Автомобиль я приобрел в 2017 г. Поставил на учет с намерами какие стояли на нем.До этого его приобрели в 2014 году номера так же не меняли. Хозяин авто до 2014 года стал должником у приставов. Обнаружился запрет после того как у меня украли документы и я начал восстанавливать их, с января 2023 года я не могу ничего сделать. Проблема в том что приставы Московские, а я живу в Абакане(4500км) Было два запрета,письменно я отправлял им документы на право моего авто, один пристав сняла запрет, вторая до сих пор нет. Что можно сделать и возможно ли как то компенсировать мне за моральный ущерб. Мпасибо
, вопрос №4086715, Денис, г. Абакан
Интеллектуальная собственность
Что можно сделать, чтобы наказать газету?
Здравствуйте! Газета без моего разрешения опубликовала информацию с моей страницы в социальных сетях, написав о том, что я предоставила им своё фото, но я им ничего не предоставляла и разрешение на публикацию не давала. Что можно сделать, чтобы наказать газету?
, вопрос №4086221, Анна, г. Москва
Дата обновления страницы 08.12.2014