Можно ли вернуть косметику дешели,и закрыть кредит?

здравствуйте!меня зовут Валентина,я столкнулась с большой проблемой!косметикой дешели!меня развели по полной,что мне делать-как мне быть?мне позвонили с дешели предложили бесплатную процедуру чистки лица,а быть точнее сказали этот подарок вам сделала подруга,я сначала не поняла что это всё.мне точней разъяснили,на что я согласилась,приехала мне в принципе процедуры тока вы то и не делали, на что начали говорить у вас проблемная кожа лица,головы и тд,на что мне естественно стало не приятно выслушивать,на что как я понимала уже позже, они давят людям специально по больному,на что так же говорят вы же женщина,вы же хотите выглядеть молодо.....и тд.....на что раскрутили меня конце концов на кредит!!!!кредит в размере 100.000 тыс рублей!!!!!ЭТО НЕ МАЛЕНЬКАЯ СУММА,на что я себе представить не могу какую я сделала ошибку!хорошо моя дочь приехала ко мне в гости увидела эту косметику и всё рассказала за нее,на что изначально я не поверила ей,она начала мне показывать в интернете отзывы,и тд,потом я чуть в об марок от происходящего не упала!кредит был взят на той недели,кредит я ещё не выплачивала!косметикой совершенно не пользовалась,тк мне ещё должна прийти партия крема для лица,на дом доставка!пожалуйста помогите,что мне делать в этой ситуации!????за ранее огромное вам спасибо!

, Валентина, г. Тула
Дмитрий Новиков
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте, Валентина.

Вам следует грамотно составить письменную претензию и вручить её в компанию, после чего они расторгнут с вами договор и выдадут соглашение о расторжении договора. Если у вас оформлялся ещё и кредитный договор, то вы с этим выданным соглашение обращаетесь в банк и расторгаете кредитный договор. Есть огромная практика решения подобных дел без суда.