Ступеньки магазина
Продовольственный магазин,внутри на входе две ступеньки вниз. На входной двери табличка "осторожно ступеньки". По снипам перила не предусмотрены. Входила бабушка не обратила внимание на наличие этих ступенек, упала сломала ногу и сотрясение мозга. Подают в суд. Кто прав, кто виноват? НА ступеньках нет ограничителей резиновых. Я являюсь представителем магазина.
А если приходил сын,который фотографировал эти ступени,является ли это фото доказательством при судебном разбирательстве?