Участковый полиции. Как с ним быть?
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, как мне быть в следующей ситуации. У меня на данный момент условное наказание по статье 161 ч 2, 1 год. Я исправно отмечаюсь в ФСИН, и живу грубо говоря по графику дом работа дом. Но с недавних пор мне начал названивать участковый с требованием явиться в отдел. Причем разговаривает он весьма грубо, дерзко, безо всякого уважения причем без причин на это с мой стороны. Т/е я повода не давал! Недавно он встретил меня на улице, и в такой же дерзкой форме, не представившись, одетый по гражданке начал требовать чтобы я явился и тп. На вопрос "зачем?" следуют ответы "затем!" и тп. Как мне быть? Подскажите образцы заявлений в прокуратуру и ОСБ, а так же имею ли я право записывать телефонные разговоры без уведомления оппонента? И вообще как обезопасить себя от провокаций со стороны полиции? Я полностью раскаялся с содеянном преступлении, но как вы понимаете, они могут вполне подстроить ситуации и закрыть меня за решетку. Как быть? Как жить? Огромное спасибо за ответ!
Я живу в маленьком городе, и здесь любое проявление знания законов сотрудники воспринимают агрессивно, и вообще произвол полный.