244 юриста сейчас на сайте
Мы — ваш онлайн-юрист
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Проконсультировать
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Замена водительского удостоверение

Здравствуйте! При замене водительского удостоверения нужно ли сдавать экзамен? мне сказали что по новому закону нужно как мне быть? Спасибо.

08 Декабря 2014, 17:45, вопрос №646409
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Адвокат - Станислав
865
ответов
239
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Нужно получить справку о том, что вы здоровы и придти со старым водительским удостоверением в территориальный отдел ГИБДД, заменят без сдачи экзаменов.

С уважением, Лутошкин Стас.

08 Декабря 2014, 17:51
q Отблагодарить
0 0
Джамал
клиент, г. Ростов-на-Дону

скажите пожалуйста как мне в ГИБДД это обьяснит?

08 Декабря 2014, 18:07
865
ответов
239
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
адвокат, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате

  • Замена водительского удостоверения в связи с истечением срока его действия

      Вам потребуются следующие документы:
    • Водительское удостоверение
    • Паспорт или иной документ, удостоверяющий личность
    • Документ, подтверждающий регистрацию по месту жительства или пребывания (при наличии регистрации)
    • Медицинская справка установленного образца
    • Документ об уплате соответствующей государственной пошлины
Можете сослаться на официальный сайт ГИБДД- www.gibdd.ru/r/78/exm/

08 Декабря 2014, 18:10
Адвокат - Сергей
5719
ответов
1907
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

При замене водительского удостоверения нужно ли сдавать экзамен?

Джамал

По закону не нужно сдавать.

Успехов.

08 Декабря 2014, 18:17
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

244 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут