Письма от Мегги мол

Здравствуйте, уважаемый господин Юрист.

Моя мама (ей 85 лет) беспрерывно получает толстые конверты от Мегги мол, что у нее огромный приз, и надо только переслать деньги за какой-то товар и деньги у нее в кармане. Мы прекрасно понимаем, что это обычный "лохотрон", но как сделать, чтобы эта корреспонденция больше к нам не приходила.

Заранее спасибо за ответ.

, Светлана, Каспи

Здравствуйте Светлана!

Каким-то образом воздействовать на мошенников, чтобы Вам не присылали подобные приглашения, получится едва ли. Разве что, как вариант, письменно обратиться в почтовое отделение, где просить не доставлять Вам такую корреспонденцию.

С Уважением, Надежда.