Я незнаю куда надо оплатить штрав
как и куда нужно оплатить штрав по лешению водительского удостоверения. можно ли честично оплачивать штраф лишон был в липецке документов не имею
Добрый день! Штраф необходимо полностью оплатить, обратитесь в суд вынесший постановление о лишение за получением квитанции об оплате.
У Вас есть копия документа о назначении штрафа?
Обратитесь в ГИБДД с этой копией, они дадут реквизиты.
я сейчас нахожусь долеко от дома за 4000 километров. и мне некто неможет продиктовать рекрезит
От Вашего имени могут сходить родные.я сейчас нахожусь долеко от дома за 4000 километров. и мне некто неможет продиктовать рекрезит
Как правило гаишники идут навстречу и реквизиты дают.
Но в случае, если копия постановления у Вас на руках — реквизиты штрафа в нем указаны точно. Штраф необходимо заплатить единовременный платежом.
я сейчас нахожусь долеко от дома за 4000 километров. и мне некто неможет продиктовать реквезит и суд у меня был в липецке а я сейчас живу в красноярске паэтому незнаю что делать
08 Декабря 2014, 12:57
РЕДАКТИРОВАТЬ