Обман в сфере туризма
Летом внесла всю сумму за турпутевку, причем половину наличными , а половину перевела на карт счет сотрудницы турфирмы, договор не подписали, так как должна была еще донести остальные документы и расчитывала, что подпишем позже, так как доверяла сотруднице, вышла на нее по отличным рекомендациям, поэтому бдительность притупилась, на ракух у меня корешок об оплате наличными и банковская распечатка. В отпуск мы не уехали, нам обещали вернуть деньги, девушка выходит на связь обещала вернуть деньги но пока результата нет. В фирме она уже не работает. Как составить претензию без договора, на что опираться и кому ее адресовать, ведь часть денег ушла на карту сотрудницы, а корешок ею подписан и печать агенства стоит.
Да остался корешок с печатью агенства и там все указано и сумма и за что, и печать и подпись.
По какой причине не поехали в отпуск?