Запах алкоголя

Попался 28.11.14. 0,308 мг/л в выдохе. К мировому судье 15.12.14. Меня накажут по новым правилам, которые вводятся с 29.11.14?

, Тимофей, г. Москва
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! Да, вам потом придется сдавать жкзамен на знания ПДД, а также предоставлять мед.справку.

Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Меня накажут по новым правилам, которые вводятся с 29.11.14?

Тимофей

По новым правилам Вам будут ВУ выдавать после истечения срока лишения.

Успехов.

Дмитрий Соколов
Юрист, г. Рязань

Здравствуйте! Да, будет применяться новые правила. По окончанию срока лишения Вам необходимо будет оплатить все имеющиеся штрафы, сдать теоретический экзамен на знания ПДД и предъявить медицинскую справку.