Регистрация грузовика нет таблички с номером кузова

на грузовике хендэhd72утрачена табличка с номером кузова с водительской стороны внизу у подножки.как зарегестрировать авто новому владельцу?

, руслан, г. Кострома
Алексей Нестеров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Руслан!

как зарегестрировать авто новому владельцу?

руслан

Новый владелец обращался в ГИБДД с заявлением о регистрации?

В данной ситуации обычно после осмотра в ГИБДД в свидетельстве о регистрации и в ПТС в особых отметках указывают: табличка утрачена и проблем не возникает.