296 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

296 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Предоставление отпуска

Здравствуйте! Возникла спорная ситуация - по приказу отпуск с 16.05.2012 по 29.05.2012. 30 мая ( день выхода на работу) переносится на 28 мая (день отпуска). Должна ли я по закону выходить на работу 28 мая, если фактически нахожусь в отпуске? Заранее Вам благодарна.

27 Апреля 2012, 14:09, вопрос №6451 Татьяна, г. Ростов-на-Дону
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Константин
7,1
Рейтинг Правовед.ru
2539
ответов
979
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Получается, что Вы должны будете работодателю рабочий день либо должны выйти на работу.

Договоритесь об увеличении отпуска на 1 календарный день или за свой счет и отдыхайте.

27 Апреля 2012, 14:23
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

296 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут