На кого лучше приватизировать квартиру

Подскажите пожалуйста , хотим приватизировать квартиру , в квартире прописано пять человек, я ,жена , две дочери и внучка несовершеннолетняя . Старшая дочь с внучкой будут продавать свои доли. Спасибо

, Евгений, г. Москва

Здравствуйте!

Приватизация квартиры будет производиться на всех прописанных.

В дальнейшем у вас у всех возникнет преимущественное право покупки долей дочери и внучки на основании ст.250 ГК РФ

С уважением Александр