Нужно ли сдавать пдд если лишили до 1 сентября 2013 если срок получения прав 28.12.2014г

нужно ли сдавать пдд если лишили (за езду в нетрезвом состоянии) до 1 сентября 2013 если срок получения прав 28.12.2014г.

, Евгений, г. Вологда
Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Евгений!

Нет не нужно, так как важен факт совершения правонарушения до 01.09.2014, а не дата получения.

Удачи Вам!

Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Нужно ли сдавать пдд если лишили до 1 сентября 2013

Евгений

Нет, не нужно сдавать.

Успехов.