Как выписать постороннего человека из коммуналки

Здравствуйте! У меня умер родной по матери брат. Комната в коммуналке, приватизирована только на него. После его смерти я узнал , что он кого то прописал, соседи говорят , что женщину и та приносила ему деньги ежемесячно, но некоторое время пропала и не появляется. Кто она и где ее искать никто не знает. Как при вступлении в наследство я могу ее выписать? Заранее спасибо!

, Дмитрий, г. Златоуст
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

4После вступления в наследство, Вы как собственник в паспортном столе можете взять справку о приписанных лицах, затем Вы вправе подать иск в суд о принудительном снятии ее с регистрации.