Как доказать свою правоту
ежегодно оплачиваю налог на имущество . в этом году прислали уведомление с опозданием платежа на месяц и указали что я в течении последних 3 лет не плачу налоги и должен государству вместе с пенями около 15 тыс.квитанций об оплате не сохранилось не оставлял ,ни когда не думал что пригодятся .А как теперь доказать что я не должен не знаю
