Могу ли я подать в суд за незаконные вычитания денежных средств с неоформленного работника?
Здравствуйте. У меня такой вопрос имеет ли право работодатель вычитывать ревизионные недостачи с неоформленного работника?
, Наталья, г. Серов
Наталья, здравствуйте! Работодатель не сможет производить удержания из зарплаты неоформленного работника. На такого работника не будет приказа о приеме на работу, работника не будет в штате и ему не будет начислена зарплата. Из чего удерживать?