Шум от теплового узла

Здравствуйте. Вопрос таков, живу на 1 этаже под моей квартирой в подвале находится тепловой узел.он сильно гудит и мешает спать.как бороться?

, Николац, г. Воронеж
Андрей Квасков
Юрист, г. Клин

Обратитесь в Вашу жилищную инспекцию, чтобы произвели замеры шума в квартире. Если шум превышает установленные нормативы, жилищная инспекция подготовит необходимые документы и предписания для управляющей компании для устранения недостатков.

Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Обратитесь в жил.инспекцию и в администрацию города.

Нужно выяснить кому принадлежит узел. Им выпишут предписание устранить шум, если он превышает допустимые нормы.