Телесные повреждения
Добрый вечер,когда я сегодня ехал на машине по городу,подрался с автомобилистом из соседней машины,нанес ему пару ударов в голову. У меня ни руки не сбиты,ни каких следов. Он же спустя несколько часов (5часов примерно) написал на меня заявление и заявил что у него есть побои Я после драки ни чего не видел у него,даже крови не было,и свидетелей нет. Что может все это повлечь?
А если не было свидетелей? и регистраторов тоже нет!
Если свидетелей не было, то предъявить что то Вам будет трудно