Что делать.когда требуют выплатить кредит умершего супруга?

у меня убили мужа. совместно нажитого имущества у нас нет. остался общий ребенок. я не работаю. за оплату коммунальных услуг по квартире остался долг в 65 тысяч рублей. мне звонят из службы взыскания и требуют выплатить долг по потребительскому кредиту мужа. угрожаю сообщить в органы опеки, что так как я не работаю, то не могу содержать ребенка, лишить меня родительских прав. что мне делать?

, Алена, г. Белгород

Здравсвтуйте!

Вы не должны ничего платить по кредиту мужа если конечно данный банк не заявит сам о разделе совместно нажитого имущества так как кредиты тоже делятся и половина ляжет на вас.

До этого времени не разговаривайте с данными людьми отправляйте их в суд

С уважением александр