Возбуждение ИП по уже оплаченному штрафу

Нарушение ПДД февраль 2014. Оплата штрафа сентябрь 2014. Декабрь 2014 пришло уведомление о возбуждении ИП по "не оплаченному штрафу". Куда пожаловаться на неправомочные действия?

, Елена, г. Санкт-Петербург

Необходимо связаться с лицом возбудившим исполнительное производство в отношении Вас и уведомить его об оплате штрафа. После этого все вопросы в отношении Вас будут сняты.

Статья 30. Возбуждение
исполнительного производства.

5. Судебный пристав-исполнитель возбуждает исполнительное производство
без заявления взыскателя в случаях, предусмотренных частью 6 настоящей
статьи, а также когда суд, другой орган или должностное лицо в
соответствии с федеральным законом направляют исполнительный документ
судебному приставу-исполнителю.

Елена
Клиент, г. Санкт-Петербург

Спасибо за ответ