Как получить наследство

Добрый день, помогите пожалуйста , суть в том, что.

Есть завещание на человека. Но в то же время есть сын, но сын не инвалид, и не знаем как его найти. есть ли варианты как оформить квартиру другим способам,хоть через суд.

, Юля, г. Невель
Тимур Шарафетдинов
Нотариус, г. Москва

если завещано все имущество одному лицу, то он и будет наследовать это имущество. исключением будут только несовершеннолетние или нетрудоспособные дети наследодателя, его
нетрудоспособные супруг и родители, а также нетрудоспособные иждивенцы
наследодателя (ст. 1149 ГК РФ)

Евгений Горюнов
Юрист, г. Ивантеевка

Добрый день, помогите пожалуйста, суть в том, что. Есть завещание на человека. Но в то же время есть сын, но сын не инвалид, и не знаем как его найти. есть ли варианты как оформить квартиру другим способам, хоть через суд.

Юля

непонятен вопрос, на кого вы хотите оформить наследство, на лицо указанное в завещании или на сына?