Возмещение ущерба

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как нам поступить.Я отдала машину в аренду по договору, арендодатель ее разбил был в алкогольном опьянение , обещал вернуть деньги,но прошло 2 месяца и ни чего , живем на обещание.Что делать в суд не ходили и нет ИП, можно вообще вернуть деньги?

, Кристина, г. Ставрополь
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Что делать в суд не ходили и нет ИП, можно вообще вернуть деньги?

Кристина

Если добровольно не отдает деньги, то скорее всего придется идти в суд и подавать иск о возмещении ущерба.

Успехов.