В школе избили дочь, директор и учителя неожиданно замяли происшествие
23 апреля 2012г. на первом уроке в школе №4 Всеволожск, Лен. обл. на глазах у всего класса, без всякого повода, к моей дочери, сидящей за столом, подошел Фарид И-лов со спины и ударил двумя руками по голове. От удара она стукнулась лицом о столешницу и сломала нос. Пока дочка плакала и захлебывалась собственной кровью, подонок смеялся, показывал на нее пальцам и говорил: "Ну, что получила?" Дети были в помещении без присмотра, урока у них по расписанию не было (у нас такие пробелы часто). Это произошло в 9 утра, а мне (родителям) позвонили из школы только после 20 (Восьми вечера), я была на работе. На следующий день мы обратились к врачу, диагностировали перелом носа и положили в больницу. Я написала заявление в школу и полицию. Но неожиданно хулигану Фариду И-лову классный руководитель дала хорошую характеристику. Детям по 13 лет, уголовно он не наказуем. А с хорошей характеристикой из школы его даже на учет не поставят. Разбирательство прошло тихо в школе, со слов родителей подонка. У моей дочери и очевидцев даже не брали показания и объяснительные. Раннее Фарид И-лов не однократно срывал уроки (в т.ч. английского и биологии), учителя считали его неуправляемым и писали докладные директору.
Могу ли я подать в суд на школу? Как это лучше сделать, какие нужны документы?