Существуют ли выплаты помощи беженцам из Украины в Рязанской области?
Добрый вечер. Меня интересует такой вопрос. Я со своей семьей прибыл из Украины из города Донецка. Мы оформили документ ( Свидетельство о предоставлении временого убежища) В Рязанской области. Зарегистрировались согласно законодательства РФ. Скажите пожалуйста существуют ли какие либо выплаты для помощи в данном регионе. Просто все об этом говорят а мы никак не можем уточнить правдивость этой информации. Заранее спасибо.
, Анисимов Максим Александрович, г. Михайлов