Муж в сизо до суда

Мужа закрыли под стражу в сизо 6 месяцев назад был освобождённ с зоны сидел по той же статье я беременна на 6 месяце какой срок будет и как избежать заключения под стражу?

, Марина, г. Вельск
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! Он вышел условно-досрочно или отбыл наказание полностью?  Уточните точно по какой статье с указаниемчасти обвиняется ваш супруг,?