Жилищная площадь

Добрый день.Подскажите пожалуйста,мой дедушка был участников ВОВ,в его удостоверении стоит ст.17,в данный момент он умер.Имеет ли право,наша бабушка(которая признана вдовой участника ВОВ) на получение жилищного сертификата на 1200000 рублей,или какой либо др. суммы на реконструкцию жилища.Т.к дом (барак) находится в аварийном состоянии?

, Мария, п. Уста
Иван Ежовский
Юрист

Если она признана нуждающимся в улучшении жилищных условий, то да, имеет.

Обратитесь в местную администрацию с письменным заявлением по данному вопросу