Каму обратиться

Добрый вечер. У меня проблема с газом,я живу в часном доме.Газ в дом проведён чере улицу с помошью арка.Газафикация дома утверждена газовой службой города 10 лет назат.А сейчас с меня требуют чтобы я провёл газовую линию в доль забора за свой счёт. Что посоветуюте,каму обратится?

, Бозигит, г. Каспийск

Здравствуйте!

А кто был исполнителем работ по проведению газа 10 лет назад?

Если та же газовая служба — рекомендую написать жалобу в республиканскую  вышестоящую организацию  (Газсервис или схожая организация) с описанием данной ситуации и требуя данные работы проводить за счет исполнителя работ и проектировщика схемы газоснабжения