Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

80 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
80 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Трудовое право

как получить компенсацию за неиспользованные дни по вредности,со всеми надбавками через суд,Работаю на предприятии по сеи

12 Апреля 2013, 23:22, вопрос №64307 юрий, г. Стерлитамак
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 05.12.2016 мы ответили на 637 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Матвеенко Сергей

    Пишите исковое заявление со ссылкой на статьи трудового кодекса прилагаете к иску свой расчет и документы подтверждения и направляете в суд госпошлины по таким искам нет.

    12 Апреля 2013, 23:52
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats