О получении гражданства РФ по упрощенной форме
Здравстуйте!Я являюсь гражданином Ливана.Более 10 лет проживаю и работаю в России,окончил университет в России,могу ли я получить гражданство по упроженной системе,руководствуясь ФЗ Российской Федерации от 23 июня 2014 г. N 157-ФЗ"О внесении изменений в Федеральный закон "О гражданстве Российской Федерации"пункт "е"ч.1 ст.14.Спасибо.

А положение по этой статье есть?Какие документы нужно предоставить по пункту "е"
что вы имеете в виду под положением ?