Хочу жить и работать в России без гражданства

Здравствуйте.Я являюсь гражданином Украины. Живу В Харькове. Я хочу переехать в Россию на постоянное место жительства. Но гражданство РФ меня пока не интересует. Поскольку я не хочу служить в армии РФ. Как мне это сделать легально?

, Олег Курдаев, п. Харьков Лог
Сергей Старчук
Юрист, г. Красногорск

Здравствуйте, получите РВП (разрешение на временное проживание), ВнЖ(вид на жительство) и работайте, живите легально имея свое гражданство.