Консультируйтесь с юристом онлайн

980 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
980 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Привлекут меня

Здравствуйте,сделали ремонт автомобиля с товарищем.когда отгоняли машину назад товарищ перевернулся машина ремонту не подлежит,привлекут меня к ответственности?

12 Апреля 2013, 22:05, вопрос №64263 Николай, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Водолазский Игорь
    Юрист, г. Севастополь
    Общаться в чате

    Вас могут привлечь к ответственности только в том случае, если клиент машину доверил Вам, что подтверждается документами, а Вы незаконно передали управление машиной своему товарищу. 

    12 Апреля 2013, 22:09
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats