Куда инспекторы ГИБДД направили ВУ?

Добрый день. Такая ситуация в 2012 году отобрали ВУ (установка в неположенном месте госзнака),дали штраф 5000 рублей - не заплатил. Потом присудили двукратное - не заплатил.( Дело 2 года назад было), я думаю истёк срок уже. Потом вообще лишили прав на 1,5 года. Т.е. на момент лишения я был уже с временным разрешением. Сейчас закончился мой срок лишения. Как быть? Куда податься? Не будет ли вопросов у ГАИ, по поводу штрафов?А если у будут говорить что не уплатил, ссылаться на то что истёк срок исполнения? Помогите(Куда могли направить мои ВУ?

, Дмитрий, г. Нижний Новгород

ВУ направили в ГИБДД по месту совершения административного правонарушения.

Вам необходимо съездить в ГИБДД, сотрудники которого изымали у Вас ВУ и предъявить им действующую медицинскую справку или написать заявление с просьбой переслать ВУ по месту Вашего жительства. ВУ пересылают обычно в течение месяца.

Дмитрий
Клиент, г. Нижний Новгород

Тогда мне будет проще самому за ним съездить