Куда обратиться?
Мне выделен участок под ИЖС,пока на 3 года .Электрики установили на моем участке столб и протянули электролинию.Правомерны ли их действия ?И куда мне обратиться ,чтобы их обжаловать?
, ирина Колесникова, г. Петрозаводск
Здравствуйте! Если вам выделили земельный участок под ИЖС с определенными границами, то целесообразнее обратиться с соответствующей жалобой в отдел муниципального земельного контроля мэрии вашего города. Инспекторы проведут проверку и определят, захватили ли электрики часть вашего участка или нет, по результатам проверки должно быть принято решение о направлении материалов проверки в соответствующие органы, например в Росреестр по части самовольного занятия участка.