Заявление в прокуратуру

Добрый день уважаемые юристы, мне необходимо написать заявление в прокуратуру, суть вопроса следующая:

У нас на одной улице стоят 4 дома по одной улице и обслуживаются в одной управляющей компании, в начале осени председатель совета жильцов соседнего дома сообщил о том что они хотят отгородить свою территорию, установить забор с воротами. С таким заявлением мы несогласны т.к. они закроют общий тротуар и нам придется обходить территорию по проезжей части, что небезопасно, особенно для детей т.к. школа и детсад находятся как раз в той стороне. Что было наглядно видно прилагаю ссылку, где указана территория: (http://www.trest14perm.ru/newbuildings/firstflower-infrastructure?show_id=5&action=3). Наш дом №35, дом который хочет отгородиться №1. Когда мы обратились в УК нам предложили написать заявление в прокуратуру на УК и тогда они не смогут произвести работы по установке забора, сегодня уже пробурены ямы под опоры. Прошу сообщить кто возьмется за составление заявления и за какую стоимость!

, Евгений Конюхов, г. Пермь
Сергей Левин
Юрист, г. Москва

заявление пишется произвольной формы

Александр Новоселов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Вы можете обратиться в прокуратуру Вашего района, ежедневно там осуществляется прием граждан дежурным прокурором.Вам подскажут как правильно написать обращение и примут его.Обращение пишется в произвольной форме, с обязательным указанием места Вашего жительства.Анонимные обращения органами прокуратуры не рассматриваются.