8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Заявление в прокуратуру

Добрый день уважаемые юристы, мне необходимо написать заявление в прокуратуру, суть вопроса следующая:

У нас на одной улице стоят 4 дома по одной улице и обслуживаются в одной управляющей компании, в начале осени председатель совета жильцов соседнего дома сообщил о том что они хотят отгородить свою территорию, установить забор с воротами. С таким заявлением мы несогласны т.к. они закроют общий тротуар и нам придется обходить территорию по проезжей части, что небезопасно, особенно для детей т.к. школа и детсад находятся как раз в той стороне. Что было наглядно видно прилагаю ссылку, где указана территория: (http://www.trest14perm.ru/newbuildings/firstflower-infrastructure?show_id=5&action=3). Наш дом №35, дом который хочет отгородиться №1. Когда мы обратились в УК нам предложили написать заявление в прокуратуру на УК и тогда они не смогут произвести работы по установке забора, сегодня уже пробурены ямы под опоры. Прошу сообщить кто возьмется за составление заявления и за какую стоимость!

Показать полностью
, Евгений Конюхов, г. Пермь
Сергей Левин
Сергей Левин
Юрист, г. Москва

заявление пишется произвольной формы

0
0
0
0
Александр Новоселов
Александр Новоселов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Вы можете обратиться в прокуратуру Вашего района, ежедневно там осуществляется прием граждан дежурным прокурором.Вам подскажут как правильно написать обращение и примут его.Обращение пишется в произвольной форме, с обязательным указанием места Вашего жительства.Анонимные обращения органами прокуратуры не рассматриваются.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Военное право
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться в ответе на просьбу о переводе военного по контракту, обращались в военную прокуратуру
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться в ответе на просьбу о переводе военного по контракту, обращались в военную прокуратуру
, вопрос №4085299, Ольга, г. Санкт-Петербург
Трудовое право
Может ли недобросовестный работадатель эту рассписку против меня если я обращусь в прокуратуру
Здравствуйте, Работодатель официально не устраивал. Через два месяца расторг отношения. Не выплатил зп за месяц. Есть доказательства работы, - договора, накладные, бланки, скрины и различные документы из переписки, авиабилеты в командировке, возможно будут свитетельские показания коллег. Смущает что в одной из командрировок выдал рассписку в получении денежных средств на крупную сумму 2000000 - я их получил и передал работадателю. Может ли недобросовестный работадатель эту рассписку против меня если я обращусь в прокуратуру. Рассписка на руках у клиента осталась.
, вопрос №4084966, Александр, г. Москва
Трудовое право
Подскажите пожалуйста, какие возможны ещё варианты исковых заявлений кроме искового заявления об обязании
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, какие возможны ещё варианты исковых заявлений кроме искового заявления об обязании выдать трудовую книжку, которое ранее подавалось, было положительное решение, НО работодатель (ответчик) отменил?
, вопрос №4084951, Антон Курманов, г. Иркутск
Уголовное право
Я написала заявление в полицию, это второе заявление, но лечение кошки обходится мне слишком дорого, как взыскать с него все расходы на лечение?
Бывший муж,живем в квартире как соседи,систематически издевается над кошкой,в этот раз вывехнул ей чашечку бедра,когда нас с дочкой не было дома,все это он отрицает,говорит,что не делал ничего ей,как мне наказать его?Я написала заявление в полицию,это второе заявление,но лечение кошки обходится мне слишком дорого,как взыскать с него все расходы на лечение?
, вопрос №4084787, Ольга, г. Владивосток
700 ₽
Военное право
Муж ходит в наряды через сутки, выходные не дают, есть ли смысл идти в прокуратуру, ведь сейчас режим сво
Муж ходит в наряды через сутки , выходные не дают, есть ли смысл идти в прокуратуру , ведь сейчас режим сво
, вопрос №4083307, Мария, г. Владивосток
Дата обновления страницы 05.12.2014