Могу ли я привлечь его к уголовной ответственности как физ лицо

При выполнении строительного подряда за мной (подрядчиком) был закреплен представитель генподрядчика. Он на протяжении всей стройки подписывал от лица генподрядчика акты скрытых работ. При приемки всех работ по форме КС-2 оказалось что такого работника в штате у них нет. Кошмар. Вопрос: 1. Могу привлечь его к уголовной ответственности как физ лицо (являюсь директором и учред. в одном лице). 2. Могу привлечь группу лиц из числа руководства генподрядной организации как мошенников?

, Александр, г. Тольятти
Валерий Карасев
Адвокат, г. Краснодар

теоретически состав ст. 159 УК РФ усматривается и чтобы окончательно определиться, необходимо изучить все документы. здесь можно также усмотреть ст. 159.4 УКРФ. Мошенничество в сфере предпринимательской деятельности. В любом случае, при квалификации мошенничества учитывается прямой умысел лица совершившего преступление.