8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как бороться с произволом в МВД

Напишите здесь свой вопрос...Уважаемые дамы и господа юристы,ответе пожалуйста на такой вопрос, я действующий сотрудник МВД получил травмы при исполнении служебных обязанностей, сотрясение головного мозга, компрессионный перелом тела Л 2 и Тh 12 позвонков позвоночника, закрытый перелом правой лучевой кости в типичном месте без смешения, закрытый перелом правой малоберцовой кости в средне трети без смещения, закрытый перелом левой лодыжки, больше берцовой кости, перелом12 ребра слева без смешения . Сейчас седьмой месяц на больничном врачи меня упорно не хотели пускать на ввк,не гласно мотивируя это тем что по новому закону о полиции если меня признают не годным, а это военная травма и мне положены большие выплаты, а это для них не выгодно по указанию свыше. В итоге они все таки отправили предписание по месту службы, теперь уже с работы целый месяц мне морочат голову говорят когда выйдешь с больничного тогда посмотрим отправлять тебя или нет, а у меня все болит. Врачи с нашей ведомственной поликлиники пытаются скорей меня выкинуть, болею я или нет. Подскажите пожалуйста, как мне попасть на ВВК? Просто не хочется увольняться по собственному желанию без всех выплат покалеченным, после того что со мной с лучилось и как наплевательский ведомство отнеслось ко мне хотя я исполнял служебные обязанности. Если кому будет интересно напишу всю историю, что произошла со мной. Ответе пожалуйста юристы, как мне быть и как бороться?

26 апреля 2012, 19:16, Юрий, г. Москва
Ольга Степанова
Ольга Степанова
Юрист,

Здравствуйте.

Обжалуйте действия врачей и (или) главного врача поликлиники и госпиталя УВД в прокуратуру.

14 мая 2012, 17:53
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Как бороться с таким произволом?
Здравствуйте! Моё имя Алексей. Осудили к 13 годам лишения свободы по ст.132 ч.4.Осудили за поцелуй в губы с языком. Без каких либо насильственных действий.С обвинением и приговором я категорично не согласен. Так как малолетняя так сказала со слов своей старшей 25-й сестры с кем у меня возник конфликт.Суд взял за основу экспертизу что она не склонна к фантазированию. Я не склонен к педофилии по экспертизам. В ходе судебных разбирательств меня лишили всех прав на защиту. Все ходотайства отклоненны в полном объеме. Мать потерпевшей говорит что всё выяснила у дочери И ничего подобного не было с моей стороны. Но суд отнесся к её показаниям критично. Как бороться с таким произволом?
17 июня, 15:48, вопрос №3056409, Тимофей, г. Владивосток
2 ответа
Все
По базе МВД мой бессрочный паспорт (мне 63 г.) просрочен. Что делать?
В 45 лет т.е. 18 лет назад, я получил бессрочный паспорт. 15 лет всё было нормально, а 3 года назад в 2017 г. по базе ГУ МВД РФ вдруг стал просроченным. В результате я не могу зарегистрироваться на Госуслугах, почта не выдаёт мне посылки для меня, банки не выдают карты и отказывают в кредитах, вод. права у меня просрочены и т.д. А самое главное я не могу проголосовать за поправки к Конституции и участвовать в других выборах. Как бороться с этим произволом?!!! МФЦ и МВД меня посылают друг к другу.
10 июня 2020, 09:49, вопрос №2797360, Леонид, г. Нижний Новгород
1 ответ
Гражданское право
Как бороться с произволом управляющей компании?
Здравствуйте! Пол года назад заселились в новый дом, находимся на обслуживании управляющей компании. за пол года УК ничего для дома не сделали, тариф у нас максимальный по городу. Информацию не предоставляют никакую, в журнал заявок практически ничего не вносят, разговоры не записываются, т.е. по сути в случае чего мы им даже претензии предъявить не можем. (У моей соседки сверху подтекает труба, она сходила в УК подать заявку, чтоб пришли посмотрели. В журнале записи нет, к ней никто не пришел. Получается, что когда осенью включат отопление, трубу может прорвать и она нас затопит. Доказать мы ничего не сможем - заявки то в журнале не было). Ни урн, ни лавочек до сих пор нет. когда только сдался дом, нам должны были выделить какие-то качели (карусели, песочницы) для детской площадки. ничего нет по сей день, счетчик отопления в подвале не работает (и не известно заработает ли он вообще). благоустройством и озеленением придомовой территории занимаемся своими силами. Света в подъезде на первом этаже нет, в УК сказали, что у нас двери стеклянные и для того, чтоб они установили автоматические светильники (которые на движение реагируют), необходимо заменить двери. Чтоб чего-то добиться, нужно отправить стопку жалоб в жилищную инспекцию. Более того, теперь им назревает штраф (300 000 р.) по поводу того, что за столько времени договор с жильцами дома не заключен. они предложили нам подписать этот договор задним числом с выгодным для них тарифом, мы отказались. Теперь УК обратилась в прокуратуру о,якобы, требованиях жильцов заплатить откат за подписание договора на управление. Бред, конечно, но это уже все границы переходит. Мало того, что работать не хотят, (а мы им платим по максимальному городскому тарифу), так еще и нам претензии предъявляют. Не знаем, как с ними бороться, может хоть вы что посоветуете. Или мы может быть тоже можем обратиться в прокуратуру, чтоб узнать куда уходят наши деньги и как нам бороться с этим произволом?
21 мая 2016, 18:52, вопрос №1260000, Наталья Шикунова, г. Омск
2 ответа
Гражданское право
Как бороться с этим произволом?
Прислали уведомление, что так как жилой дом в Калужской области(дача), то нас снимут с очереди на жилье в течение трех недель, если мы не предоставим опровергающие документы. И это после 25 лет ожидания! Мы уложились в срок, предоставили уточненные документы. (Дача действительно является летней кухней, не приспособленной для постоянного жилья) Параллельно обратились в суд о нарушении наших прав. Заседание состоялось. Судья признал, что помещение - нежилое , и не плюсуется с общими метрами. Признал, что нас не имеют права снимать с очереди. Но, после прочтения какой-то бумажки, которую передал представитель Департамента имущества г.Москвы, перенес заседание на 12 декабря. Мы теперь должны еще по какому-то кругу пробежать и собрать еще какие-то документы. Непонятно ПОЧЕМУ мы должны еще что-либо доказывать? Да и учетом бюрократии, в эти сроки мы можем не уложиться. Всё делается для того, чтобы не давать жилье в конкретном доме внутри МКАД в этом году. Что делать? Как бороться с этим произволом?
27 ноября 2014, 14:43, вопрос №632569, Евгения Кузнецова, г. Москва
2 ответа
Недвижимость
Как бороться с произволом
Здравствуйте хочу поделится своей историей про то как работают агентства недвижимости в городе Великие Луки,а именно ГОРОДСКОЕ ЖИЛИЩНОЕ АГЕНТСТВО!!!!!У нас есть квартира которая в равных долях между мной моей женой и дочерью.После развода моя бывшая жена вместе с дочкой решили продать свои доли через агентство недвижимости.И вот в один прекрасный день моя бывшая жена пришла в квартиру с непонятными людьми,но домой я их не пустил,в мой адрес пошли угрозы что по-хорошему не хочешь будет по-плохому!!Спустя месяц пришел какой-то бандит ,сначала звонил в дверь,начал пытаться вскрыть мою квартиру какими-то ключами,когда у него это не получилось, начал выбивать дверь ногами,кричал чтобы я открыл ему дверь,угрожал сломать мне голову,что жить здесь я не буду,что он меня из дома выкинет,трес какими-то бумагами что он якобы хозяин этих долей.!!Вызвал ментов ,но они только забрали нас с ним в ментовку,там я составил заяву на него по поводу угроз...Менты особо ни во что не вникали,поэтому пришлось обратится к адвокату..В итоге я узнал что этот произвол устраивает " городское агентство недвижимости ",которым руководит ЛЫМАРЕВ Р,,у которого папа сидит у нас в депутатах,а человек который ломал мне дверь вообще только отсидевший уголовник который даже не работает агентом нед-ти(кстати отсидел за махинации с жильем)!!!Сегодня он опять приходил снова пытался вскрыть дверь,но не открыл и ушел.Вот подскажите как бороться с таким произволом !Вот такой беспредел творится в нашем небольшом городе!!!Получается что если папа депутат,то все можно и управы ни как не найти!!!!Как быть в такой ситуации!!
22 декабря 2012, 19:54, вопрос №33183, иван, г. Великие Луки
1 ответ
Дата обновления страницы 27.04.2012