Сдача жилья

Здравствуйте, я живу в многоквартирном доме, соседскую квартиру сдают посуточно, вечно грязь хлам, на каких правах собственник имеет право на сдачу жилья посуточно?

, Михаил, г. Ростов-на-Дону
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

на каких правах собственник имеет право на сдачу жилья посуточно?

Михаил

На праве собственности. Это его и делать он с ним может все, что угодно.

НО не ущемляя прав других жильцов и соблюдая правила совместного проживания.

Успехов.

Михаил
Клиент, г. Ростов-на-Дону

Вот а какие тогда права есть у нас, у соседей? как повлиять на это?

Михаил

Можете пожаловаться на грязь и хлам, оставляемые жильцами. Фиксируйте нарушения и подавайте жалобу.

Успехов.