8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Налоговый орган

Можно ли подать форму в налоговый орган с изменением юридического адреса, выхода учредителя и входа нового? и всё это подать в один заход ?

, Николай, г. Красногорск
Нина Лефлат
Нина Лефлат
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, Николай.
Все вносимые изменения Вы можете подать по форме Заявления №Р13001
о государственной регистрации изменений, вносимых в
учредительные документы юридического лица. Заполняются
только те листы приложений к заявлению, которые содержат сведения,
подлежащие изменению. Заявление по форме удостоверяется нотариально, подается вместе с квитанцией об оплате госпошлины.

1
0
1
0
Николай
Николай
Клиент, г. Красногорск

в фирме 2 учредителя по 10 тысяч рублей у каждого, один выходит из состава учредителей и отдаёт по заявлению свою долю обществу на его место приходит другой учредитель со своими 10 тысячами и за счёт этого уставной капитал увеличивается до 30 тысяч. Соответственно эти сведения мы вносим в форму р13001 с решением и уставом а также заявлением от учредителя о том что он передаёт свою долю. Но в эту же форму как я и понимаю можно внести смену юридического адреса? и итог получается такой

форма р13001 смена юридического адреса выход из состава вход нового плюс показываем увеличение уставного капитала

форма р14001 показываем нового участника и приобретённую долю обществом

Я понимаю это выглядит так ?

Похожие вопросы
Лицензирование
В органе где выдают лицензии сказали, что МВД и ФСБ присылают им отказ без объяснения причины
Подал документы на лицензию на приобретение оружия. Пришёл отказ. В органе где выдают лицензии сказали, что МВД и ФСБ присылают им отказ без объяснения причины. Нарушений закона за мной не числится, один раз только как свидетель проходил. Это можно как-то обжаловать? Уточнить причину отказа?
, вопрос №4094634, Максим, г. Воронеж
Налоговое право
Обязан ли я предоставить налоговую декларацию и нужно ли мне после заплатить налоги?
Здравствуйте, пришло уведомление с налоговой о том, что я обязан предоставить 3-НДФЛ. Указанное в уведомлении имущество перешло мне путем дарения от матери. В данном случае налог не уплачивается. Обязан ли я предоставить налоговую декларацию и нужно ли мне после заплатить налоги?
, вопрос №4094621, Дмитрий, г. Москва
Налоговое право
Подскажите, пожалуйста, порядок уведомления: - налоговой, что я не являюсь налоговым резидентом РФ (что куда писать и тд) - МВД, о наличие у меня ВНЖ другой страны
Здравствуйте ! Подскажите, пожалуйста, порядок уведомления: - налоговой, что я не являюсь налоговым резидентом РФ (что куда писать и тд) - МВД, о наличие у меня ВНЖ другой страны
, вопрос №4094174, Дарья, Минск
600 ₽
Вопрос решен
Предпринимательское право
Не будет ли сложностей с налоговой из-за отсутствия постоянной прописки?
Планируется смена жительства в связи с продажей дома в Подмосковье и переездом в другой регион, но при этом не планируем пока покупать новое жильё, хотим арендовать без привязки к месту. Возможно ли оставить регистрацию ИП в Московской области, оформив временную регистрацию на полгода так же в Подмосковье? Не будет ли сложностей с налоговой из-за отсутствия постоянной прописки? Необходимы ли дополнительные уведомления налоговой после снятия с прописки и получения временной регистрации или адрес поменяется автоматически? Заранее признателен!
, вопрос №4094089, Алексей Уткин, г. Москва
Трудовое право
Хочу поступить учиться на правоохранительные органы, Но у меня условный срок, Повлияет ли это в дальнейшем, возьмут ли меня вообще на работу?
Хочу поступить учиться на правоохранительные органы, Но у меня условный срок, Повлияет ли это в дальнейшем, возьмут ли меня вообще на работу?
, вопрос №4093536, Марк, г. Самара
Дата обновления страницы 04.12.2014