Вызов на опрос

Сотрудник ОБЭПа вызвал на опрос в выходной день. Могу ли я не ходить на опрос в свой законный выходной день, тем более что мне некому оставить двоих малолетних детей на 2 часа?

, Ирина, г. Гороховец
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Да, можете. На опрос можете не ходить. Ответсвенности за это не предусмотрено

Ирина
Клиент, г. Гороховец

Дело в том, что даже уголовное дело не заведено, по которому меня вызывают на опрос. И непонятно в качестве кого. И пишут страшные последствия неявки, в т.ч.привод и денежное взыскание.

И непонятно в качестве кого. И пишут страшные последствия неявки, в т.ч.привод и денежное взыскание.

Ирина

Пусть пишут. Ничего не будет