Многодетная семья

здравствуйте !у нас многодетная семья но мы с женой в разводе ребенок прописан с папой.но живет с мамой по решению суда. участковый инспектор также предоставил с правку что все дети проживают с матерью.но моей бывшей супруги отказали в получении земельного участка....по причине : моя дочь не проживает с мамой. подскажите что делать

, алексей, г. Самара
Сергей Рыжов
Юрист, г. Череповец

 Оспаривать решение в суде, закон говорит не о регистрации вместе, а о фактическом проживании одной семьей

алексей
Клиент, г. Самара

но они в письме так и написали: дети граждан,имеющих трех и более детей,совместно проживающих с гражданином, имеющих трех и более детей имеют право на предоставления земельного участка

В письме признали, а по факту отказали?