Вопрос о возрасте прав

Увидел передачу о том, что от 29 ноября 2014 года можно будет сдавать экзамен на права по истечению пол срока от лишения прав? Это так???

, Олег, г. Самара
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Да, это так, но получить обратно права можно будет как и раньше только по истечению срока лишения

Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Это так???

Олег

После того, как пройдет пол срока лишения можете пойти и сдать экзамен, но права Вам выдадут после окончания срока лишения.

Успехов.