Вопрос о возрасте прав
Увидел передачу о том, что от 29 ноября 2014 года можно будет сдавать экзамен на права по истечению пол срока от лишения прав? Это так???
, Олег, г. Самара
Да, это так, но получить обратно права можно будет как и раньше только по истечению срока лишения
Это так???
Олег
После того, как пройдет пол срока лишения можете пойти и сдать экзамен, но права Вам выдадут после окончания срока лишения.
Успехов.