Как разделить адрес у двух комнат в общежитии если он один на две комнаты

были приватизированы две комнаты в общежитии по 1/2 доли на меня и сына но адрес у них через тире 57-58, комнаты разделили получили два разных кадастровых номера, а адрес остался один на двоих как его разделить?

, Наталья, г. Дмитров
Евгения Петрова
Юрист, г. Новосибирск

Доброго времени суток, Наталья!

Если я правильно поняла Ваш вопрос, то Вам необходимо обратиться в местную администрацию района города (если таковой имеется) с заявлением о присвоении адреса. Обычно это отдел архитектуры и строительства либо жилищный.

Удачи!