8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Фсб. Вызвали

Меня вызвали в ФСБ по телефону, сказали что я взломал какуюту-то гос программу.как вести себя на допросе, что вообще делать?

, игорь, г. Омск
Валерий Карасев
Валерий Карасев
Адвокат, г. Краснодар

В первую очередь Вам необходимо обратиться к адвокату в Вашем городе для подстраховки. Так как Вы не знаете о чем идет речь, могут быть всевозможные провокации, так со стороны сотрудников ФСБ, так и третьих лиц. Скорее всего могла произойти какая-нибудь ошибка и вас опросят в качестве свидетеля и вы забудете эту встречу навсегда. Также посоветую Вам проверить все программы, установленные в Вашем компьютере, так как есть вероятность проведения обыска по месту вашего проживания. Перестраховка ни кому никогда не навредила.

0
0
0
0
Станислав Лутошкин
Станислав Лутошкин
Адвокат, г. Санкт-Петербург

На вашем месте я бы дождался официальной бумаги- повестки, в которой указано в качестве кого Вас вызывают и куда именно. Дождитесь этой бумажки. По телефонному вызову Вы не обязаны являться.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
МЧС, МВД, ФСБ и другие структуры?
Добрый день! Мой племянник в настоящее время учится в Академии ГПС МЧС на платной основе. Без военной кафедры, то есть просто студент ( не курсант) Срок обучения -5 лет. Подскажите, пожалуйста, чтобы по окончании вуза его не забрали в армию, куда ему необходимо устроиться на работу? МЧС, МВД, ФСБ и другие структуры?
, вопрос №4064201, Елена, г. Москва
Все
Сегодня я писал пробник ОГЭ по математике Сделал я около 10-ти
Сегодня я писал пробник ОГЭ по математике. Сделал я около 10-ти заданий, было их примерно 30, в ответы, которые я не решил, записал «52 Петербург», сдал работу и Экзаминатор увидел эти ответы «52…» вызвали мою маму, сказали, что у меня статья за хулиганство, так же вызвали пдн, ждем пдн, могут ли мне что-то сделать?
, вопрос №4063942, Не важно,
386 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Как привлечь к ответственности?
Добрый день. Затопило частным дом, находится в секторе частных домов. Есть дорога между секторами, вдоль которой прокопана дренажная канава, в связи со сходом талых вод с гор произошоо перенаполнение канавы и вода пошла на участки, на нашем участке было по колено и зашла в дом на 20см, повреждено много мебели, полы. Канава была забита, не справилась с водой. В местной администрации кто ответственный за очистку канавы не говорят. В качестве компенсации предложили не большую сумму и выдали справку, в которой были ошибки: он/она, вместо 2024 года был указан 2023, просили исправить, нам начали отказывать, в составлении акта, вместо справки, нам тоже отказали, хотели вызвать наряд полиции что бы "выпроводить" нас из администрации. Куда стоит обращаться что бы узнать кто ответственный. Как привлечь к ответственности? Потому что ремонт и мебель не обойдется одной сотней тысяч.
, вопрос №4063787, Владислав Андреевич, г. Москва
Автомобильное право
Здравствуйте, купил машину не успел оформить дал девушке порушить она врезалась в забор прав у девушки нет.сейчас с девушкой расстались где она я не знаю а меня вызвали в ГАИ что мне будет
Здравствуйте,купил машину не успел оформить дал девушке порушить она врезалась в забор прав у девушки нет.сейчас с девушкой расстались где она я не знаю а меня вызвали в ГАИ что мне будет
, вопрос №4063565, Дмитрий, г. Москва
Налоговое право
Вызвали в налоговую в качестве свидетеля По контрагенту о начислении ндс Документов не имею по прошлой организации на руках, идти туда с пустой головой желания нет
Вызвали в налоговую в качестве свидетеля По контрагенту о начислении ндс Документов не имею по прошлой организации на руках, идти туда с пустой головой желания нет
, вопрос №4063564, Максим, г. Москва
Дата обновления страницы 04.12.2014