Промежуточный ликвидационный баланс
Здравствуйте! Кто утверждает и кто подписывает промежуточный ликвидационный баланс? Для утверждения данного баланса необходимо составить протокол или решение участника?
, Оксана, г. Новосибирск
Сергей Иванов
Здравствуйте!
Вам необходимо посмотреть как прописано в Вашем Уставе. Обычно промежуточный баланс подписывает ликвидационная комиссия, которая утверждается протоколом общего собрания участников (если их несколько) или решением единственного участника.
Вагиз Ахмадиев
Здравствуйте!
Кто утверждает и кто подписывает промежуточный ликвидационный баланс?
Оксана
Подписывает председатель лик. комиссии (ликвидатор), а утверждает участник(и).
Составляется протокол собрания участников или решение единственного участника.