Выписать из квартиры без ведома

Здравствуйте!

Я с матерью в плохих отношениях, может ли она выписать меня из квартиры, если я не буду проживать в данной квартире более полугода.

P.S. в данной квартире прописан, квартира не приватизировна.

Спасибо!

, Виталий, г. Брянск
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте Виталий.К сожалению может  в судебном порядке и на серьёзных основаниях: проживание в другом месте, неуплата за коммунальные услуги и т.п. Речь идёт о муниципальной, а не о частной квартире. В последней всё проще.01