Обман при написании дипломной работы
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, могу ли я подать в суд на человека, который писал мне диплом? Ситуация следующая: обратилась к молодому человеку Ж с вопросом, знает ли он, кто может написать дипломную работу. Он ответил, что его знакомый З может мне помочь. В итоге, готовая работа не отвечает требованиям, которые я указывала при заказе работы. Преподаватель не принял диплом, зачеркнув его полностью. Как быть в данной ситуации? Прошу вернуть полную сумму за диплом, а З согласен вернуть только 40%, так как ссылается на то, что готова была выполнена, пусть и с ошибками... Из подтверждения заказа и условий написания работы и оплаты только периписка вконтакте и e-mail. Заранее благодарна!
Попробуйте воспользоваться процедурой Chargeback
Успехов.(возврат платежа по карте).
"Также шансов на положительное решение будет гораздо больше, если вы приложите распечатку описания товара (с указанием URL страницы), переписку с продавцом, страницу с отслеживанием хода доставки, почтовые квитанции, чеки, это может быть акт о несоответствии веса полученной посылки и т.д." а мне экспертизу приложить?