Звонки c Быстроденьги
Здравствуйте!!!Меня друг попросил выступить якобы его работодателем(по телефону) для того чтоб получить микро кредит в БЫСТРОДЕНЬГИ. Естественно обещал все погасить во время.Но как это бывает естественно не погасил.После чего мне постоянно звонят с этой организации,а по моему уже и коллекторы.Угрожаю тем что передадут дело в суд по статье мошенничество и я там буду участвовать как ответчик ну либо подельник.Скажите пожалуйста это правда?Ко мне могут применить какие либо меры?Я ничего не подписывал.Единственное что телефонный разговор где я представился ИПешником?